39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества".
Новости Тулуна > 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества".
Тулунский аграрный техникум❗39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке -конкурсе "Галерея творчества". Мероприятие было организовано на отделении №4 Тулунского аграрного техникума.
🎨Декоративное изделие — это предмет, созданный специально для эстетического удовольствия и украшающий помещение или пространство. Такие предметы служат дополнением к дизайну интерьера, создавая уют, красоту и уникальность обстановки. Их главная цель — радовать глаз и вызывать положительные эмоции.
Свои работы в этой номинации представили обучающиеся профессий:
Сварщик
Столяр
Маляр
Швея
Повар
Садовник
Лучшими признаны:
🥇Декоративная лавочка "Отдохни" -Усик Степан, Первая профессия -столяр (наставник Чапарин Алексей Германович)
🥈Зонт - Королёв Семён, 3а, сварщик (наставник Лавренова Сония Галимулловна)
🥈Ёлка - Иванов Иван и Костюков Дмитрий, 3а, сварщик (наставник Лавренова Сония Галимулловна)
🥉Корзина "Ждём урожая" - Жуликова Виктория, 1а повар (наставник Расторгуева Оксана Антоновна)
🥉Экспозиция "Сова на ветке" -Иванов Иван, 3а сварщик (наставник Лавренова Сония Галимулловна)
Поздравляем призёров и благодарим всех участников выставки! Выполнение таких творческих работ способствует формированию профессиональных компетенций студентов и обеспечивает практико - ориентированную направленность образовательных программ в соответствии с целями федерального проекта Профессионалит национального проекта Молодёжь и дети.
Все изделия, представленные на выставке привлекают внимание своей формой, цветами, материалами и отделкой. А некоторые имеют и практическое назначение. Но главное в том, что каждое изделие обладает уникальной особенностью, позволяющей выделяться среди других предметов декора.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2182

Новость добавлена: Irinka, Май 26 2025 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10